Вопрос ID 850651
Человек преследует тебя в сети. Долгое время. Не рассказывает кто он. Вызывает интерес?
Нет, не вызывает. Пусть преследует, если ему это нравится.
Другие вопросы
Нет, я не террорист, в традиционном понимании этого слова. Меня в чём-то подозревают?
По принципу "больше всего заебал и раздражает".
Нейтрально.
Это личное дело каждого.
Это личное дело каждого.