Вопрос ID 866255
Максим , как ты относишься к геям и лесбиянкам?
Нейтрально.
Это личное дело каждого.
Это личное дело каждого.
Другие вопросы
Я не так много курю чтобы сойти с ума.
Актёра и продюсера по совместительству. Мне кажется, с таким сочетанием я бы прекрасно справился.
Получается. И самым удачным этому подтверждением я считаю именно этот вопрос. Раз ты его задаёшь, значит у меня получается хранить в секрете то, что касается только меня.