Вопрос ID 850651
Человек преследует тебя в сети. Долгое время. Не рассказывает кто он. Вызывает интерес?
Нет, не вызывает. Пусть преследует, если ему это нравится.
Другие вопросы
Из последнего мне очень понравился "Залечь на дно в Брюгге".
От бесполезного хлама.
В мыслях, в окружении, в доме и на работе.
В мыслях, в окружении, в доме и на работе.
Мне нравятся два совсем непопулярных праздника, из-за отсутствия в них традиционного российского предпраздничного ажиотажа - день Св. Патрика, и день Божоле Нуво.