Вопрос ID 797495
что за ебланизм с ограничением количества символов в имени и еще и неверным их подсчетом???
теперь догадывайся как меня зовут...
Вас никто умышленно не ограничивает, максимальная длина имени - 30 знаков, этого вполне достаточно. А зовут вас очень нелепо, должно быть.
Другие вопросы
Я против ограничений свободы.
Выбираю первый вариант.
Выбираю первый вариант.
Мы прекрасно отдохнули в Израиле, теперь по самые уши в работе. Следите, как говорится, за новостями.
Нет, Александр, тебе ничего тут не светит.