Вопрос ID 069132
ты часто думаешь о других людях?
Если ты хочешь выяснить насколько я эгоистичен, то это не тот вопрос. Да, я часто думаю о других людях, хотя бы потому, что общаюсь не только сам с собой.
Другие вопросы
Определённо нет. Я не фанат футбола, Бразилии, 2014 года и людей, не указывающих своё имя в вопросах.
Ночной клуб. Как вариант - в пижаме в ночной клуб.
Я люблю кофе, но часто пью зелёный чай с ромашкой. Каков будет диагноз? Что обо мне можно сказать?