Вопрос ID 840811
Давай замутим вечеринку?
Зачем ты подписываешься чужим именем, аноним?
Другие вопросы
Нет, я почти не играю в компьютерные игры.
Хехе. Лучше 140-60-100. Но если выбирать из твоих вариантов, то, определённо, последний.
Глупости окружающих меня людей.