Вопрос ID 022839
Я - учел твои пожелания и теперь - Жру Гавно и Блююю Гавном!В эволюционном плане - опредиленно иду к успеху!
Очень рад. С точки зрения эволюции, ты правильно питаешься.
Другие вопросы
z2J0Hwlg7taU
Спасибо. Я планирую провести его так, чтобы проснувшись моей первой мыслью была "Ого, вот это отметил".