Вопрос ID 022839
Я - учел твои пожелания и теперь - Жру Гавно и Блююю Гавном!В эволюционном плане - опредиленно иду к успеху!
Очень рад. С точки зрения эволюции, ты правильно питаешься.
Другие вопросы
Всего пять? Запросто.
1) Облил знакомого краской, после чего он ехал в метро через всю Москву; 2) Оскорбил полисмена в Берлине и был оштрафован; 3) Разбил окна в квартире одноклассника; 4) Купил машину не имея без прав и не зная правил; 5) Переехал от родителей в 18 лет.
1) Облил знакомого краской, после чего он ехал в метро через всю Москву; 2) Оскорбил полисмена в Берлине и был оштрафован; 3) Разбил окна в квартире одноклассника; 4) Купил машину не имея без прав и не зная правил; 5) Переехал от родителей в 18 лет.
Вас никто умышленно не ограничивает, максимальная длина имени - 30 знаков, этого вполне достаточно. А зовут вас очень нелепо, должно быть.