Вопрос ID 022839
Я - учел твои пожелания и теперь - Жру Гавно и Блююю Гавном!В эволюционном плане - опредиленно иду к успеху!
Очень рад. С точки зрения эволюции, ты правильно питаешься.
Другие вопросы
z2J0Hwlg7taU
Я обязательно сяду за мемуары, но это случится не раньше, чем в моей жизни закончат происходить интересные события.
Распредели все планы и идеи по степени твоего интереса, и начни с первого пункта в списке. Но я бы советовал трезво взглянуть на идеи. Возможно, не все из них стоит реализовывать.