Вопрос ID 603154
Какая у тебя в детстве была любимая игрушка?
Мне очень нравилась серия Lego "Ледяная планета". У меня была почти вся коллекция.
Другие вопросы
Вкладывать душу надо в себя и в свою работу. Вкладывать деньги нужно только с возможностью получения дивидендов.
Люди по-разному выражают свою любовь.
У кого-то для этого припасены какашки.
У кого-то для этого припасены какашки.
Bertechsgaden.