Сайт временно закрыт на обновление

Перейти на Daily Tannenberg

Вопрос ID 768956

Задать вопрос
Emoji avatar 122
OlgaP спрашивает:
Твой любимый фильм?
Из последнего мне очень понравился "Залечь на дно в Брюгге".
Постоянная ссылка на этот вопрос: https://tannenberg.uk/questions/question-768956/
Другие вопросы
Emoji avatar 139
Аноним спрашивает:
Не имею такой привычки.
Надо жить настоящим.
Emoji avatar 99
dave спрашивает:
Да, особенно когда заранее знаю что найду там что-нибудь интересное.
Emoji avatar 34
Бабушка Стифлера спрашивает:
Лубрикант и гандоны.
Посмотреть все вопросы