Вопрос ID 768956
Твой любимый фильм?
Из последнего мне очень понравился "Залечь на дно в Брюгге".
Другие вопросы
Не имею такой привычки.
Надо жить настоящим.
Надо жить настоящим.
Да, особенно когда заранее знаю что найду там что-нибудь интересное.
Лубрикант и гандоны.