Вопрос ID 714685
Какого открытия не хватает человечеству?
Лекарств от неизлечимых болезней, быстрого способа перемещения, мгновенной записи информации в мозг, безопасного уничтожения мусора.
Другие вопросы
Глупости окружающих меня людей.
Очень гармонично отношусь, у меня нет конфликтов ни с собой, ни со своим возрастом. Я считаю, в свои годы я сделал достаточно, если сравнивать с большинством моих ровесников. Конечно же, останавливаться на достигнутом я не собираюсь.
В каком смысле "бывает"? Мне очень много приходится общаться с новыми людьми, и за месяц новых знакомых (в т.ч. и девушек) бывает огромное количество.