Сайт временно закрыт на обновление

Перейти на Daily Tannenberg

Вопрос ID 595488

Задать вопрос
Emoji avatar 114
Анастасия спрашивает:
Видела тебя 4-го в койоте с фотоаппаратом на котором стоял объектив canon EF 300. Я офигела (сама - фотограф), это твоё увлечение или работа?
Да, это был canon EF 300 f/2.8L IS USM. Я не фотограф и не собираюсь им становиться.
Постоянная ссылка на этот вопрос: https://tannenberg.uk/questions/question-595488/
Другие вопросы
Emoji avatar 60
Ольга спрашивает:
Актёра и продюсера по совместительству. Мне кажется, с таким сочетанием я бы прекрасно справился.
Emoji avatar 59
Сергей спрашивает:
Над ответом на ваш вопрос.
Emoji avatar 79
Леся спрашивает:
Я люблю жизнь, люблю просыпаться с мыслями, что наступил ещё один прекрасный день. Люблю когда всё хорошо и дышу этим же.
Посмотреть все вопросы