Вопрос ID 595488
Видела тебя 4-го в койоте с фотоаппаратом на котором стоял объектив canon EF 300. Я офигела (сама - фотограф), это твоё увлечение или работа?
Да, это был canon EF 300 f/2.8L IS USM. Я не фотограф и не собираюсь им становиться.
Другие вопросы
Актёра и продюсера по совместительству. Мне кажется, с таким сочетанием я бы прекрасно справился.
Над ответом на ваш вопрос.
Я люблю жизнь, люблю просыпаться с мыслями, что наступил ещё один прекрасный день. Люблю когда всё хорошо и дышу этим же.