Вопрос ID 110098
по какому принципу ты отбираешь лица для стены позора?
По принципу "больше всего заебал и раздражает".
Другие вопросы
Постоянно. И это частенько кому-то не нравится.
Что-то я подсел на пасту в MiPiace.
Пытаются регулярно.