Вопрос ID 537935
как КТО ты хотел бы прославиться? В какой деятельности? В каком амплуа? В РОССИИ(!)
Как Kanye West - самодовольно, нагло, пройдясь по головам и оставив после себя толпы завистников, хейтеров и почитателей. А вообще, слава - не самая важная вещь. Это скорее инструмент.
Другие вопросы
Если ты хочешь выяснить насколько я эгоистичен, то это не тот вопрос. Да, я часто думаю о других людях, хотя бы потому, что общаюсь не только сам с собой.
Мне нравятся два совсем непопулярных праздника, из-за отсутствия в них традиционного российского предпраздничного ажиотажа - день Св. Патрика, и день Божоле Нуво.
У меня их два. Sony H7 и компактный Pentax Optio WG-1. Но я почти ничего не снимаю на них, даже не знаю почему.