Вопрос ID 525844
Почему вконтакте вся стена в гамне?
Люди по-разному выражают свою любовь.
У кого-то для этого припасены какашки.
У кого-то для этого припасены какашки.
Другие вопросы
Я не так много курю чтобы сойти с ума.
Я убеждён, что Нутеки опоздали со своей музыкой лет на десять, поэтому их существование проходит незамеченным. А Эли лет на десять всех обгоняет, что тоже не слишком хорошо сказывается на успехе.
Я бы с удовольствием поселил бы у себя дома экзотических рыб вместе со специально обученным человеком, который будет за ними ухаживать, чтобы мне оставалось только приходить домой и любоваться ими.