Сайт временно закрыт на обновление

Перейти на Daily Tannenberg

Вопрос ID 525844

Задать вопрос
Emoji avatar 21
Бабушка Стифлера спрашивает:
Почему вконтакте вся стена в гамне?
Люди по-разному выражают свою любовь.
У кого-то для этого припасены какашки.
Постоянная ссылка на этот вопрос: https://tannenberg.uk/questions/question-525844/
Другие вопросы
Emoji avatar 120
0 спрашивает:
Я не так много курю чтобы сойти с ума.
Emoji avatar 131
Катя спрашивает:
Я убеждён, что Нутеки опоздали со своей музыкой лет на десять, поэтому их существование проходит незамеченным. А Эли лет на десять всех обгоняет, что тоже не слишком хорошо сказывается на успехе.
Emoji avatar 91
Ольга спрашивает:
Я бы с удовольствием поселил бы у себя дома экзотических рыб вместе со специально обученным человеком, который будет за ними ухаживать, чтобы мне оставалось только приходить домой и любоваться ими.
Посмотреть все вопросы