Вопрос ID 433950
Ты ведь знаешь группу NUTEKI. Что о них думаешь? И какие у тебя сейчас отношения с ЕLY?
Я убеждён, что Нутеки опоздали со своей музыкой лет на десять, поэтому их существование проходит незамеченным. А Эли лет на десять всех обгоняет, что тоже не слишком хорошо сказывается на успехе.
Другие вопросы
Нет, не знаю. В Москве не то что с прокатом, с поездками на велосипеде всё ещё чрезвычайно сложно.
Спасибо.
Очень много, если в минутах, то не меньше 180.