Вопрос ID 433950
Ты ведь знаешь группу NUTEKI. Что о них думаешь? И какие у тебя сейчас отношения с ЕLY?
Я убеждён, что Нутеки опоздали со своей музыкой лет на десять, поэтому их существование проходит незамеченным. А Эли лет на десять всех обгоняет, что тоже не слишком хорошо сказывается на успехе.
Другие вопросы
Нет, не вызывает. Пусть преследует, если ему это нравится.
До тех пор, пока они мне интересны.
Американский психопат. После него ты найдёшь, чем занять себя долгими летними вечерами.