Сайт временно закрыт на обновление

Перейти на Daily Tannenberg

Вопрос ID 346183

Задать вопрос
Emoji avatar 104
mono спрашивает:
Кто бы мог жить с тобой?
Хороший вопрос, я даже сам себе его задавал. Наверное, со мной могли бы жить многие, но вот мне хорошо и одному.
Постоянная ссылка на этот вопрос: https://tannenberg.uk/questions/question-346183/
Другие вопросы
Emoji avatar 63
Бабушка Стифлера спрашивает:
Не знаю, сдаюсь. Могу изобразить жгучий интерес к твоей персоне, чтобы у тебя был повод рассказать мне свой заветный секрет.
Emoji avatar 146
Kris спрашивает:
Я не называю друзьями людей в которых могу разочароваться.
Но я разочаровывался в знакомых.
Emoji avatar 138
Lilla My спрашивает:
Мне нравятся Рахманинов, Скралатти, Гайдн и Мусоргский.
Посмотреть все вопросы