Вопрос ID 346183
Кто бы мог жить с тобой?
Хороший вопрос, я даже сам себе его задавал. Наверное, со мной могли бы жить многие, но вот мне хорошо и одному.
Другие вопросы
Не знаю, сдаюсь. Могу изобразить жгучий интерес к твоей персоне, чтобы у тебя был повод рассказать мне свой заветный секрет.
Я не называю друзьями людей в которых могу разочароваться.
Но я разочаровывался в знакомых.
Но я разочаровывался в знакомых.
Мне нравятся Рахманинов, Скралатти, Гайдн и Мусоргский.