Вопрос ID 135754
увлекаешься спротом?
Развлекаюсь спортом.
Сноуборд в основном.
Сноуборд в основном.
Другие вопросы
Мадмуазель Оксана, я крайне трепетно отношусь к французской кухне. Фотография про которую вы говорите, сделана в Лионе в ресторане Le Jean-Moulin.
Запросто, если там будут организованны комфортные и цивилизованные условия.
Definitely not, it is much better to be there alone.