Вопрос ID 028793
Надоело слушать уклончивые ответы Габи, расскажи что у вас. Только честно.
Анюта, не понимаю, что именно ты хочешь услышать. С Габриелей у нас все отлично. Вопреки частым слухам, у нас нет детей, мы еще не женаты и не уезжаем из России, как часто говорят. Если тебе интересно залезть к нам в постель со свечкой, то подумай, насколько тебе было бы приятно обнаружить в своей постели любопытных незнакомцев со свечками в руках.
Другие вопросы
Я ничего тут не удаляю, отвечаю на все вопросы без исключения.
В этом и фишка.
В этом и фишка.
Поздравляю. Это первый вопрос, поставивший меня в тупик.
Анюта, не понимаю, что именно ты хочешь услышать. С Габриелей у нас все отлично. Вопреки частым слухам, у нас нет детей, мы еще не женаты и не уезжаем из России, как часто говорят. Если тебе интересно залезть к нам в постель со свечкой, то подумай, насколько тебе было бы приятно обнаружить в своей постели любопытных незнакомцев со свечками в руках.