Вопрос ID 904202
Если бы тебе пришлось назвать себе цену, то какой бы она была?
Мне бы не пришлось.
Другие вопросы
Постоянно. Я что, зря печатаю свои фотки в таком количестве?
Ресурсы всегда побеждают, это же очевидно. Я и всё ещё считаю, что Нутеков не спасти.
Запросто, если там будут организованны комфортные и цивилизованные условия.