Сайт временно закрыт на обновление

Перейти на Daily Tannenberg

Вопрос ID 899362

Задать вопрос
Emoji avatar 8
an спрашивает:
Соскучился я по тебе ..прекрасный элегантный темный ангел гордыни)))))
Эээ... А мы вообще знакомы?
Постоянная ссылка на этот вопрос: https://tannenberg.uk/questions/question-899362/
Другие вопросы
Emoji avatar 78
без_имени спрашивает:
It's summer.
Emoji avatar 70
Oleg M спрашивает:
Я бы воевал на стороне котиков и мы бы поработили человеков.
Emoji avatar 85
Виктория)) спрашивает:
В каком смысле "бывает"? Мне очень много приходится общаться с новыми людьми, и за месяц новых знакомых (в т.ч. и девушек) бывает огромное количество.
Посмотреть все вопросы