Вопрос ID 899362
Соскучился я по тебе ..прекрасный элегантный темный ангел гордыни)))))
Эээ... А мы вообще знакомы?
Другие вопросы
It's summer.
Я бы воевал на стороне котиков и мы бы поработили человеков.
В каком смысле "бывает"? Мне очень много приходится общаться с новыми людьми, и за месяц новых знакомых (в т.ч. и девушек) бывает огромное количество.