Вопрос ID 680797
Хотел бы поучаствовать в создании фильма? Какая роль тебе больше импонирует - режиссёра, актера, продюсера?
Актёра и продюсера по совместительству. Мне кажется, с таким сочетанием я бы прекрасно справился.
Другие вопросы
Случайный аватар это довольно забавно, вот почему.
Когда мы с тобой будем гореть в аду, у нас будет целая вечность чтобы обсудить этот вопрос.
I do, because I believe that it's inevitable. It's just a question of probabilities.
P.s. I don't believe that there is a lot of intelligent life on this Planet.
P.s. I don't believe that there is a lot of intelligent life on this Planet.