Вопрос ID 646625
Я - побрил ноги и продался жыдам - чтобы пойти в жыдовкую армию!
Го со мной!Будим махать пейсами и кричать УРА!
Меня не возьмут - пейсы не растут, да и евреи, надо заметить, так просто в свои ряды не принимают.
Другие вопросы
Конечно же много. Только не нужно обвинять меня в завышенной самооценке. Про свои недостатки я тоже прекрасно знаю.
Художники в общем смысле этого слова. Творцы, не сидящие на месте, увлеченно создающие что-то. Талантливые и интересные, умные и стремящиеся делать что-то сами.
Еще меня вдохновляют просто счастливые люди, улыбающиеся, с блеском в глазах и огнем в сердце. Жаль, что всех вышеперечисленных считанные единицы.
Еще меня вдохновляют просто счастливые люди, улыбающиеся, с блеском в глазах и огнем в сердце. Жаль, что всех вышеперечисленных считанные единицы.
Их задают, я отвечаю. Так авторам вопросов кажется, что я немного ближе к ним, чем есть на самом деле.