Вопрос ID 574036
Ты улетел бы с научной экспедицией на другую планету без возможности вернуться?
Конечно. Только у меня есть три условия:
1) Экспедиция многочисленна, и отбором экипажа я занимаюсь лично;
2) Планета на которую мы летим большая, красивая, безопасная и комфортная для жизни;
3) Мы везём с собой много развлечений.
1) Экспедиция многочисленна, и отбором экипажа я занимаюсь лично;
2) Планета на которую мы летим большая, красивая, безопасная и комфортная для жизни;
3) Мы везём с собой много развлечений.
Другие вопросы
Очень рад. С точки зрения эволюции, ты правильно питаешься.
Возможно, до незнакомых со мной людей и доходит информация о моей жизни, но я не уверен, что она хоть сколь нибудь полная. Поэтому, я сильно сомневаюсь, что за словами "здорово косячишь" что-то на самом деле стоит. Не нужно делать вид что мы знакомы.
Хехе. Лучше 140-60-100. Но если выбирать из твоих вариантов, то, определённо, последний.