Сайт временно закрыт на обновление

Перейти на Daily Tannenberg

Вопрос ID 545785

Задать вопрос
Emoji avatar 2
six спрашивает:
Скажи, а какой у тебя фотоаппарат?
У меня их два. Sony H7 и компактный Pentax Optio WG-1. Но я почти ничего не снимаю на них, даже не знаю почему.
Постоянная ссылка на этот вопрос: https://tannenberg.uk/questions/question-545785/
Другие вопросы
Emoji avatar 127
Руслан спрашивает:
Я ну вот вообще не понимаю вопроса.
Извините.
Emoji avatar 60
Oblivion спрашивает:
Лучше ответь мне кто ты такая/такой. После этого мы, возможно, даже поговорим с тобой на эту тему.
Emoji avatar 122
Илья спрашивает:
Смотря с какой колокольни оценивать степень совершенства. Знаешь, для кого-то всегда всё плохо, а кто-то видит совершенство даже в мелочах.
Посмотреть все вопросы