Вопрос ID 545785
Скажи, а какой у тебя фотоаппарат?
У меня их два. Sony H7 и компактный Pentax Optio WG-1. Но я почти ничего не снимаю на них, даже не знаю почему.
Другие вопросы
Я ну вот вообще не понимаю вопроса.
Извините.
Извините.
Лучше ответь мне кто ты такая/такой. После этого мы, возможно, даже поговорим с тобой на эту тему.
Смотря с какой колокольни оценивать степень совершенства. Знаешь, для кого-то всегда всё плохо, а кто-то видит совершенство даже в мелочах.