Вопрос ID 525196
насколько часто ты задаешься вопросом "для чего я живу?"
Я уже ответил для себя на этот вопрос и ни разу не пожалел и не сомневался в правильности выбора.
Другие вопросы
Всего пять? Запросто.
1) Облил знакомого краской, после чего он ехал в метро через всю Москву; 2) Оскорбил полисмена в Берлине и был оштрафован; 3) Разбил окна в квартире одноклассника; 4) Купил машину не имея без прав и не зная правил; 5) Переехал от родителей в 18 лет.
1) Облил знакомого краской, после чего он ехал в метро через всю Москву; 2) Оскорбил полисмена в Берлине и был оштрафован; 3) Разбил окна в квартире одноклассника; 4) Купил машину не имея без прав и не зная правил; 5) Переехал от родителей в 18 лет.
Да, это был canon EF 300 f/2.8L IS USM. Я не фотограф и не собираюсь им становиться.
Мадмуазель Оксана, я крайне трепетно отношусь к французской кухне. Фотография про которую вы говорите, сделана в Лионе в ресторане Le Jean-Moulin.