Вопрос ID 212946
ты когда-нибудь разочаровывался в друзьях?
Я не называю друзьями людей в которых могу разочароваться.
Но я разочаровывался в знакомых.
Но я разочаровывался в знакомых.
Другие вопросы
Нет, деградирует какая-то его часть.
Люблю. И у меня даже неплохо получается почти всё, кроме сладких блюд.
Я родился и живу в Москве.
Хороший город, несмотря ни на что.
Хороший город, несмотря ни на что.