Вопрос ID 206965
Так бы и съела!
Отравитесь или подавитесь костями.
Другие вопросы
Эээ...
Ножницы?
Ножницы?
От бесполезного хлама.
В мыслях, в окружении, в доме и на работе.
В мыслях, в окружении, в доме и на работе.
Не ранее, чем тебе надоест задавать их.