Вопрос ID 206965
Так бы и съела!
Отравитесь или подавитесь костями.
Другие вопросы
Я хочу в Канаду, но мне отказали в визе.
Я люблю мясо и морепродукты. Стейк Нью-Йорк прожарки medium well и креветки на гриле - идеальный для меня обед.
Их задают, я отвечаю. Так авторам вопросов кажется, что я немного ближе к ним, чем есть на самом деле.