Вопрос ID 206965
Так бы и съела!
Отравитесь или подавитесь костями.
Другие вопросы
Часы на руке показывают 21:03, на ноутбуке у меня 21:07.
Это эволюция - тупиковые и бесполезные ветви развития отмирают сами собой. Пожалуйста, продолжай.
Вариант всегда есть. Взломайте мой сайт или предложите мне что-нибудь интересное взамен удаления со стены позора. Но, думаю, вам ни один из этих вариантов не по карману.