Вопрос ID 206965
Так бы и съела!
Отравитесь или подавитесь костями.
Другие вопросы
Анюта, не понимаю, что именно ты хочешь услышать. С Габриелей у нас все отлично. Вопреки частым слухам, у нас нет детей, мы еще не женаты и не уезжаем из России, как часто говорят. Если тебе интересно залезть к нам в постель со свечкой, то подумай, насколько тебе было бы приятно обнаружить в своей постели любопытных незнакомцев со свечками в руках.
Смотрю, только оно меня чаще веселит, чем возбуждает.
Люди по-разному выражают свою любовь.
У кого-то для этого припасены какашки.
У кого-то для этого припасены какашки.