Вопрос ID 143278
Ты считаешь у тебя много достоинств?
Конечно же много. Только не нужно обвинять меня в завышенной самооценке. Про свои недостатки я тоже прекрасно знаю.
Другие вопросы
Поздравляю. Это первый вопрос, поставивший меня в тупик.
Всё складывается как нельзя идеально.
Вы уже слышали "Hold me when I gone"?
Вы уже слышали "Hold me when I gone"?
Постоянно. Я что, зря печатаю свои фотки в таком количестве?