Вопрос ID 127286
Ты учился на журфаке - почему не захотел стать журналистом?
Я не вижу себя в журналистике. Пару лет назад мне казалось, что когда-нибудь меня потянет к своей профессии, но сейчас я от неё всё больше удаляюсь.
Другие вопросы
В каком смысле "бывает"? Мне очень много приходится общаться с новыми людьми, и за месяц новых знакомых (в т.ч. и девушек) бывает огромное количество.
Отличная идея, мне очень нравится. Это будет реализовано в скором времени.
Конечно же много. Только не нужно обвинять меня в завышенной самооценке. Про свои недостатки я тоже прекрасно знаю.