Вопрос ID 101855
сколько девушек у тебя бывает на 1 месяц??
В каком смысле "бывает"? Мне очень много приходится общаться с новыми людьми, и за месяц новых знакомых (в т.ч. и девушек) бывает огромное количество.
Другие вопросы
Это эволюция - тупиковые и бесполезные ветви развития отмирают сами собой. Пожалуйста, продолжай.
Конечно. Хочешь мне что-то рассказать?
Часы на руке показывают 21:03, на ноутбуке у меня 21:07.