Вопрос ID 014300
Когда ты в последний раз был в кино? Что смотрел? Понравилось?
Вчера (08.11.2010) ходил в Атриум, смотрел "Брестскую крепость". Фильм жуткое говно, кстати.
Другие вопросы
Нет, Александр, тебе ничего тут не светит.
Одна любовь на всю жизнь должна быть к себе. Остальные чаще не стоят даже минимальной симпатии. Я не мизантроп, я всего лишь крайне редко встречаю хороших людей.
Мне нравятся два совсем непопулярных праздника, из-за отсутствия в них традиционного российского предпраздничного ажиотажа - день Св. Патрика, и день Божоле Нуво.